Учреждение «Учебно-спортивный центр «Труд»
Фонда имущества профсоюзов Москвы (УСЦ «Труд»)
  • +7 (495) 954-9280
  • г. Москва, Варшавское ш., д.14, стр.1
  • остановка общественного транспорта - «Стадион «Труд»

Расписание работы детского бассейна

Расписание работы детского бассейна на август 2019г.

13 августа (вторник), 15 августа (четверг), 17 августа (суббота)
детский бассейн не работает!

Утро
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.15-10.00 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
10.15-11.00         Филиппова Письменная  
11.15-12.00 Родитель+
ребёнок
Родитель+
ребёнок
Родитель+
ребёнок
Родитель+
ребёнок
Родитель+
ребёнок
Родитель+
ребёнок
 

 


День
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00-14.45 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
15.00-15.45 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
16.45-17.30 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
18.00-18.45 Филиппова

Письменная

Филиппова Письменная      

Расписание работы детского бассейна на 2019-2020гг.

Утро
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.45-9.30 ПЕРОВ ДАВЫДОВ СПЕРАНСКИЙ ПЕРОВ ДАВЫДОВ СПЕРАНСКИЙ 9.15 – 10.00
Золотые рыбки
ФИЛИППОВА ФИЛИППОВА 9.20 – 10.05
Золотые рыбки
9.15-10.00 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ
9.45-10.30 БОГОМОЛОВА КЛИМАКОВА СПЕРАНСКИЙ БОГОМОЛОВА КЛИМАКОВА СПЕРАНСКИЙ 10.00 – 10.45
Золотые рыбки
10.00 – 10.45
Золотые рыбки
10.05 – 10.50
Золотые рыбки
10.15-11.00 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ 10.45 – 11.30
Золотые рыбки
10.45-11.30       10.45 – 11.30
Золотые рыбки
  10.50 – 11.35
Золотые рыбки
11.30 – 12.15
Золотые рыбки
11.15-12.00 Родитель
+ребёнок
Родитель
+ребёнок
Родитель
+ребёнок
Родитель
+ребёнок
Родитель
+ребёнок
Родитель
+ребёнок
12.15 – 13.00
Золотые рыбки
11.45-12.30           12.00 – 12.45
ПИСЬМЕННАЯ
 

 


День
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00-14.45 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ 13.45 – 14.30
Перов
Климакова
ПЕТРОВ
14.30-15.15 ПЕРОВ ДАВЫДОВ СПЕРАНСКИЙ ПЕРОВ ДАВЫДОВ СПЕРАНСКИЙ  
15.00-15.45 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ 14.30 – 15.15
Перов
Климакова
Школа «Эрудит» Школа «Эрудит» ПЕТРОВ
15.30-16.15 БОГОМОЛОВА КЛИМАКОВА СПЕРАНСКИЙ БОГОМОЛОВА КЛИМАКОВА СПЕРАНСКИЙ  
ФИЛИППОВА ФИЛИППОВА «Юность Москвы»
16.00-16.45 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ 15.15 – 16.00
Перов
Климакова
ПЕТРОВ
16.30-17.15 ПЕРОВ ДАВЫДОВ ФИЛИППОВА ПЕРОВ ДАВЫДОВ    
ФИЛИППОВА
17.00-17.45 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ  
17.30-18.15 БОГОМОЛОВА КЛИМАКОВА 17.45 – 18.30
Золотые рыбки
(1 ванна )
БОГОМОЛОВА КЛИМАКОВА 17.45 – 18.30
Золотые рыбки
(1 ванна )
 
ДАВЫДОВ БОГОМОЛОВА ДАВЫДОВ БОГОМОЛОВА
18.00-18.45 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ
18.30-19.15 ДАВЫДОВ 18.15 – 19.00
БОГОМОЛОВА
18.30 – 19.15
Золотые рыбки
ДАВЫДОВ 18.15 – 19.00
БОГОМОЛОВА
18.30 – 19.15
Золотые рыбки
 
18.15 – 19.00
Золотые рыбки
18.15 – 19.00 Золотые рыбки
19.00-19.45 ПЕТРОВ ПИСЬМЕННАЯ 19.15 – 20.00
Золотые рыбки
ПИСЬМЕННАЯ ПЕТРОВ 19.15 – 20.00
Золотые рыбки