Учреждение «Учебно-спортивный центр «Труд»
Фонда имущества профсоюзов Москвы (УСЦ «Труд»)
  • +7 (495) 954-9280
  • г. Москва, Варшавское ш., д.14, стр.1
  • остановка общественного транспорта - «Стадион «Труд»

Расписание работы детского бассейна

1 мая и 9 мая детский бассейн не работает

Утро
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.45-9.30 Климакова Сперанский Перов Климакова Сперанский Перов 9.15-10.00
Золотые рыбки
9.20-10.05
Золотые рыбки
9.15-10.00 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
9.45-10.30 Давыдов   Богомолова Давыдов   Богомолова 10.00-10.45
Золотые рыбки
10.00-10.45
Золотые рыбки
10.05-10.50
Золотые рыбки
10.15-11.00   Письменная Д/с «Выбор» Письменная школа «Выбор» Письменная 10.45-11.30
Золотые рыбки
10.45-11.30       10.45-11.30
Золотые рыбки
  10.50-11.35
Золотые рыбки
11.30-12.15
Золотые рыбки
11.15-12.00 Родитель +
ребёнок
Родитель +
ребёнок
Родитель +
ребёнок
Родитель +
ребёнок
Родитель +
ребёнок
Родитель +
ребёнок
12.15-13.00
Золотые рыбки
11.45-12.30           12.00 - 12.45
Письменная
 

 


День
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
              13.45 – 14.30
Перов
Климакова
14.00-14.45 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
14.30-15.15 Климакова Сперанский Перов Климакова Сперанский Перов 14.30 – 15.15
Перов
Климакова
   
15.00-15.45 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
Школа «Эрудит» Школа «Эрудит»
15.30-16.15 Давыдов Филиппова Богомолова Давыдов   Богомолова 15.15 – 16.00
Перов
Климакова
Филиппова «Юность Москвы»
16.00-16.45 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
16.30-17.15 Климакова Сперанский Перов Климакова Сперанский Перов  
17.00-17.45 Филиппова Письменная Филиппова Письменная Филиппова Письменная  
17.30-18.15 Давыдов Давыдов Богомолова Давыдов Давыдов Богомолова  
Богомолова 17.45 – 18.30
Золотые рыбки
( 1 ванна )
Богомолова 17.45 – 18.30
Золотые рыбки
( 1 ванна )
 
18.00-18.45 Филиппова Письменная Письменная Филиппова  
18.15-19.00 Океаника
– аренда
Океаника
– аренда
Океаника
– аренда
Океаника
– аренда
18.30-19.15 Богомолова Давыдов 18.30 – 19.15
Золотые рыбки
Богомолова Давыдов 18.30 – 19.15
Золотые рыбки
 
19.00-19.45 Филиппова Письменная 19.15 – 20.00
Золотые рыбки
Письменная Филиппова 19.15 – 20.00
Золотые рыбки
 
SEABABY
– аренда
SEABABY
– аренда
SEABABY
– аренда
SEABABY
– аренда