Частное учреждение «Учебно-спортивный центр «Труд»
Московской Федерации профсоюзов (ЧУ «УСЦ «Труд» МФП)
  • +7 (495) 954-9280
  • г. Москва, Варшавское ш., д.14, стр.1
  • остановка общественного транспорта - «Стадион «Труд»

Расписание работы детского бассейна на 2020-2021 г.г.

Уважаемые посетители!

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача по городу Москве c 1 июля 2020 г. открывается для посещения детский бассейн.

Во исполнение рекомендаций Роспотребнадзора «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19» при посещении бассейна необходимо предъявить обязательно свежие справки на энторобиоз и яйцеглист.

Продажа абонементов на сентябрь будет осуществляться с 25 августа по 5 сентября 2020 г.

Количество детей в группах ограничено до 12 человек.


Утро

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:45-09:30

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

09:00-09:45

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Золотые рыбки

09:15-10:15

Золотые рыбки

10:15-11:00

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Золотые рыбки

10:30-11:15

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

11:00-12:00

Золотые рыбки

11:30-12:15

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Золотые рыбки

11:45-12:30

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

День

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:45-14:30

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Деж.инструктор

Деж.инструктор

14:00-14:45

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

14:45-15:30

Деж.инструктор

Деж.инструктор

15:00-15:45

Филиппова Е.А.

Перетокин

Петров

Филиппова Е.А.

Перетокин

Петров

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

15:30-16:15

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

15:45-16:30

Деж.инструктор

Деж.инструктор

16:30-17:15

Филиппова О.В.

Филиппова Е.А.

Перетокин

Петров

Филиппова О.В.

Филиппова Е.А.

Перетокин

Петров

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

16:45-17:30

Деж.инструктор

Деж.инструктор

17:00-17:45

Перетокин

Письменная

Золотые рыбки

Перетокин

Письменная

Перетокин

Золотые рыбки

Письменная

17:45-18:30

Деж.инструктор

Деж.инструктор

18:00-18:45

Филиппова О.В.

Филиппова Е.А.

Перетокин

Петров

Филиппова О.В.

Филиппова Е.А.

Перетокин

Петров

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

18:30-19:15

Перетокин

Письменная

Золотые рыбки

Перетокин

Письменная

Перетокин

Золотые рыбки

Письменная

19:15-20:00

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

Филиппова Е.А.

Петров

19:30-20:15

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

Перетокин

Письменная

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ДЕЖУРНЫЕ ИНСТРУКТОРА
- Богомолова Зоя Эдуардовна
- Перов Борис Михайлович
- Письменная Оксана Витальевна


СЕНТЯБРЬ
6.09.2020 – Богомолова, Перов
13.09.2020 – Богомолова, Письменная
20.09.2020 – Перов, Письменная
27.09.2020 – Богомолова, Перов